Скидка 20% на первое посещение при записи онлайн!

Воспользуйтесь удобной формой записи, это не займет более 2 минут.

Записаться

В этой статье мы рассмотрим наиболее часто задаваемые вопросы.

Что даёт ламинирование ресниц? После процедуры взгляд приобретает большую выразительность, наделяет обладательниц  прямых ресниц  манящим завитком. Так же визуально ресницы удлиняются в результате окрашивания. Создаётся защитная плёнка.

Ламинирование ресниц — это вредно? Ламинирование оказывает воздействие на ресницы не больше, чем краска на волосы. В процессе процедуры используются специальные составы, которые параллельно восстанавливают структуру ресниц, питая её  и защищая.

А ресницы не выпадут?  Ламинирование не воздействует на корень ресницы, не проникает вглубь кожи, поэтому не может вызвать выпадение ресниц. Если ваши ресницы ослаблены после,какой нибудь перенесённой глазной инфекции или операции, то есть возможность, что ламинирование утяжелит ваши реснички и их выпадение увеличится. Перед процедурой проконсультируйтесь со специалистом.

У меня короткие ресницы, подойдёт ли мне ламинирование?  Слишком короткие ресницы ламинировать не советуем, так как на таких ресницах желаемого результата сложно добиться. В любом случае проконсультируйтесь со специалистом, возможно ваши ресницы и не такие короткие, как вам кажется.

Ламинирование или ботокс?  Ламинирование ресниц — это процедура на выход и для тех, кто устал от туши. Ботокс — это оздоровление ресниц (например, после постоянного наращивания). Процедура, требующая курс проведения не менее 4 раз.

Ламинирование или наращивание? Ламинирование ресниц  не даёт такого сильного эффекта ВАУ, как наращенные реснички. Если вы привыкли к эффекту «кукольных глаз», то ламинирование не ваш вариант.

Сколько длится процедура? Процедура длится 1-1,5 часа. Время зависит от густоты и структуры ваших ресниц. Чем они гуще и толще, тем дольше это занимает времени.

После ламинирования можно умываться? Через сутки (24 часа) вы можете забыть, что делали ламинирование ресниц и спокойно жить в своё удовольствие.